Directorio Completo.

 





N O M B R E  AREA CORREO EXTENSIÓN
COORDINACIÓN GENERAL
Mtro. Rubén García Sánchez Coordinador General ruben.garcia.sanchez@copladi.udg.mx  11202
Ileana Paola Navarrete Esparza Asistente paola.navarrete@copladi.udg.mx  12245
SECRETARÍA DE LA COORDINACIÓN
Dr. Omar Karim Hernández Romo Secretario Coordinación omar.karim@copladi.udg.mx  11208
Isabel Zepeda Arreola Recepción  isabelz@redudg.udg.mx  12214
Blanca Padilla López Asistente Blanca.Padilla@redudg.udg.mx 11207
Margarita González Gómez Asistente margaritag@redudg.udg.mx  11207
Reyna Wendolyn Navarro Serrano Oficialía de partes reyna.navarro@copladi.udg.mx  11245
Jorge Rodrigo Zepeda Castro Sistemas Jorge.Zepeda@redudg.udg.mx  11211
Miguel Ángel Rodríguez Sistemas marodriguez@redudg.udg.mx 11211
Patricia Medrano Miranda Diseño paty@redudg.udg.mx  11205
José Antonio Olivo Valencia Diseño Jose.Olivo@redudg.udg.mx 11205
Ma. de Lourdes López de la Madrid Recursos Humanos lourdesm@redudg.udg.mx  11247
Mario Coronado Bravo Mensajería marioi@redudg.udg.mx   11220
Ricardo Mandujano Sandoval Archivo rmandujano@redudg.udg.mx   11250
SECRETARÍA TÉCNICA      
Abdel Anahí Vidrio Reynoso Secretaria Técnica abdel@copladi.udg.mx  11206
Cauhtémoc López Magaña Secretaria Técnica cuauhtemox@redudg.udg.mx 11221
ADMINISTRACIÓN
Jorge Alberto Bejines Salazar Administrador Jorge.Begines@redudg.udg.mx  11216
Ricardo Palos López Administración ricardo.palos@redudg.udg.mx  11240
Sandra Flores Orozco Administración Sandra.Flores@redudg.udg.mx 11240
Martha Bojorquez Pintado Inventarios marthai@redudg.udg.mx  11233
UNIDAD DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
Mtro. Fernando Guzmán González Jefe de la UDI fernando.guzman@redudg.udg.mx  11243
Mariela Victoria Vázquez Hernández UDI Mariela.Vazquez@redudg.udg.mx  11246
Guillermo González Estevez UDI  guillermog.estevez@redudg.udg.mx 11252
Sarahi Quntero Geraldo UDI Sarahi.Quintero@redudg.udg.mx  11235
UNIDAD DE INFORMACIÓN Y ESTADÍSTICA INSTITUCIONAL
Lic. Diego Cedillo Morales   Jefe de Unidad Diego.Cedillo@redudg.udg.mx  11201
Andres Alvarado de Nova UNESI Andres.Alvarado@redudg.udg.mx  11251
Alfonso Dominguez Salcido UNESI alfonsod@copladi.udg.mx 11218
Alejandro Muñoz Lomelí UNESI alex@redudg.udg.mx 11251
Karimen Zamora Sandoval UNESI Karimen.Zamora@redudg.udg.mx  11244
Karla Lira Vidrio UNESI Karla.Lira@copladi.udg.mx  11232
Ma. Guadalupe Díaz Orozco CIDES Guadalupe.Diaz@redudg.udg.mx  11204
CONTRALORÍA      
Marisela Prado Coronel Contralora  Marisela.Prado@redudg.udg.mx  11214
UNIDAD DE PLANEACIÓN, PROGRAMACIÓN Y EVALUACIÓN
Mtro. Carlos R. Moya Jiménez Jefe de la UPPE spmoya@redudg.udg.mx  11237
Gerardo Vázquez Méndez UPPE gerardov@redudg.udg.mx  11217
Jorge Chacón Zacarias UPPE jorge.chacon@redudg.udg.mx  11249
Claudia Maribel Godínez Martínez UPPE Claudia.Godinez@redudg.udg.mx 11209
Rosa Margarita Paz Pichardo UPPE Rosa.Paz@redudg.udg.mx 11209
ÁREA DE SEGUIMIENTO DEL PROFOCIE      
Lic. Imelda González Valdovinos Jefa de Fondos Externos imelda@redudg.udg.mx  11213
Berenice Velázquez Ramírez Fondos Externos bvelazquez@redudg.udg.mx  11215
Alfredo Arrazola González Fondos Externos alfredoa@redudg.udg.mx  11230
Laura Ivonne Ugalde Herrera Fondos Externos Laura.Ugalde@redudg.udg.mx  11236
Crisitina Luquín Díaz Fondos Externos Cristina.Luquin@redudg.udg.mx 11253
María de la Paz Flores Valdez Fondos Externos paz.flores@redudg.udg.mx  11215
César Díaz González Fondos Externos Cesar.Diaz@redudg.udg.mx  11231
Cristián Flores Flores Fondos Externos Cristian.Flores@redudg.udg.mx  12215
SEGUIMIENTO FINANCIERO Y PROGRAMÁTICO    
Norma Araceli Espinosa Limón Seguimiento financiero / UPPE Norma.Espinosa@redudg.udg.mx  11241
David Alejandro Sánchez Jáuregui Fondos Externos DavidAlejandro@redudg.udg.mx  11203
Lorena Pérez Velasco Fondos Externos lorena.perezv@redudg.udg.mx  11234
Jorge Daniel Castellanos Constantino Fondos Externos Jorge.Castellanos@redudg.udg.mx 12203
SALA DE JUNTAS Sala de juntas   11210